Федерация шахмат Московской области

Игроки

n/n Ф.И.О. Год рождения Разряд (Звание) Номер и дата приказа Код ID Звание ФИДЕ
1 Абдулаев Казбек 2 разряд № 269 от 22.10.2012
2 Андрусенко Сергей 1988
3 Анненков Алексей 2005 3 разряд № 3 с-р от 15.02.2013
4 Ардат Максим 1998 1 разряд № 3 с-р от 15.02.2013
5 Ашурков Егор 3 разряд № 269 от 22.10.2012
6 Блинов Юрий Георгиевич 1934
7 Бронников Даниил 2 разряд № 3 с-р от 15.02.2013
8 Буланов Михаил 2 разряд № 269 от 22.10.2012
9 Булгаков Александр Федорович 1956
10 Валишин Евгений 1977
11 Васильев Александр 1997
12 Гавриленко Тимур 3 разряд № 3 с-р от 15.02.2013
13 Гаспаров Леонид Борисович 1961
14 Глабец Анатолий 3 разряд № 289 от 15.11.2012
15 Глебов Матвей 2003 3 разряд № 269 от 22.10.2012
16 Гонта Виталий 1985
17 Грехов Лука 3 разряд № 269 от 22.10.2012
18 Гурский Дмитрий 2003 2 разряд № 3 с-р от 15.02.2013
19 Гусев Сергей Семенович 1922
20 Дераков Александр 3 разряд № 3 с-р от 15.02.2013
21 Джангобегов Владимир 1988 КМС № 3 с-р от 15.02.2013 FM
22 Дудкин Максим Николаевич 1971
23 Дудкин Павел 1998
24 Ёлкин Владимир 1957
25 Ефремов Владимир 3 разряд № 3 с-р от 15.02.2013
26 Жамнов Владимир 2 разряд № 269 от 22.10.2012
27 Закиров Владислав 2000 1 разряд № 45 от 13.02.2012
28 Ибраимова Милана 2 разряд № 269 от 22.10.2012
29 Иванов Павел 2003 1 разряд № 251 от 16.10.2012
30 Иконникова Екатерина 1997
31 Карасени Екатерина 2005
32 Карасени Иван 2000
33 Карпов Илья 3 разряд № 3 с-р от 15.02.2013
34 Касаева София 2005
35 Климов Александр 1999
36 Климов Артем 3 разряд № Р-16 от 12.12.2012
37 Князев Юрий 1953
38 Ковтун Александр Васильевич 1974 1 разряд № 251 от 16.10.2012
39 Ковцур Александр 1963
40 Колганов Андрей 1998
41 Корнилов Иван 1984 IM
42 Корнилова Екатерина 1985 FM
43 Красовская Светлана 1995
44 Ктиторов Владимир 1940
45 Лесник Кирилл 3 разряд № 269 от 22.10.2012
46 Леус Данил Максимович 1998 34193607
47 Лукьянов Дмитрий 3 разряд № 3 с-р от 15.02.2013
48 Львов Михаил 3 разряд № 269 от 22.10.2012
49 Малафеев Илья 2002 2 разряд № 3 с-р от 15.02.2013
50 Мингачёв Мансур 1990 IM
51 Мисакян Андрэ Мамвелович 2007
52 Мозгов Александр 3 разряд № 3 с-р от 15.02.2013
53 Ноздрачёв Владислав 1992 МС № 36 н-г от 08.04.2013 IM
54 Ноздрачёв Леонид 1989 КМС № 251 от 16.10.2012 FM
55 Ноздрачева Надежда 1962
56 Павловичев Юрий 1941 МС № от 00.00.1966
57 Падалица Александр 3 разряд № 3 с-р от 15.02.2013
58 Пилосян Григорий 1991
59 Плугарев Матвей 3 разряд № 3 с-р от 15.02.2013
60 Пронин Николай 2003
61 Проценко Иван 2002
62 Пьянов Алексей 2005
63 Пяташов Сергей Николаевич 1976
64 Ревуцкий Святослав 2001 1 разряд
65 Рогов Павел 2 разряд № 269 от 22.10.2012
66 Ромашкин Алексей 1990
67 Сарана Алексей Васильевич 2000 МС
68 Серегин Арсений 2002
69 Сизиков Евгений 1947
70 Силантьев Илья 2002
71 Слукин Николай 3 разряд № 269 от 22.10.2012
72 Смирнов Сергей Анатольевич 1953
73 Стараторжский Владимир 1963 КМС № 251 от 16.10.2012 IM
74 Стифутин Даниил 3 разряд № 289 от 15.11.2012
75 Таволжанский Анатолий Максимович 1943
76 Татаринцев Николай 1950
77 Тертерянц Владимир Михайлович 1961
78 Трегубов Михаил 3 разряд № 3 с-р от 15.02.2013
79 Филина Анастасия 3 разряд № 289 от 15.11.2012
80 Фильчиков Павел 3 разряд № 3 с-р от 15.02.2013
81 Фридман Иван 2001
82 Фроль Вадим 1973
83 Халимов Равшан 1958
84 Ханин Евгений 1975
85 Цатурян Валерий 1951 IM
86 Чекалина Елизавета 1998 1 разряд № 3 с-р от 15.02.2013
87 Черняков Константин Львович 1973 КМС № 251 от 16.10.2012
88 Шатько Николай 1952
89 Шелушпанов Николай Андреевич 2000 44138881
90 Шляховская Дарья 2 разряд № 269 от 22.10.2012
91 Юркина Анна 2 разряд № 269 от 22.10.2012
92 Юханов Алексей 1979
93 Янгляева Алсу 2 разряд № 269 от 22.10.2012
94 Ярыгин Максим 2002
95 Ященко Яна 1988

25 Сентября 2016

 25 сентября 2016 года в г. Королёв Московской области в ИПК «Машприбор» прошло Первенство Московской области среди мальчиков и девочек до 9, 11 и 13 и юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет.

На торжественном открытии турнира присутствовали: глава г.о. Королёв — Ходырев Александр Николаевич, министр спорта Московской области — Терюшков Роман Игоревич, председатель комитета по физической культуре и спорту — Сальковский Владимир Иванович, а также президент Федерации шахмат Московской области — Нестеров Сергей Анатольевич.

До начала соревнований еще оставалось время, зал был полностью готов, и, воспользовавшись случаем, Роман Терюшков и Александр Ходырев с удовольствием разыграли шахматную партию. 

В первенстве приняли участие более 250 шахматистов от 6 до 19 лет из разных городов 

Подмосковного региона.

Призовые места в возрастных группах распределились следующим образом:

— турнир среди мальчиков и девочек 2009 гг. рождения и моложе (до 9 лет)

1 место — Чертков Максим (Коломна)

2 место — Ветохин Савва (Дубна)

3 место — Зимин Артур (Раменское)

1 место среди девочек — Грекова Аглая (Мытищи)

2 место среди девочек — Игнатьева Евгения (Балашиха)

3 место среди девочек — Калашникова Екатерина (Долгопрудный)

— турнир среди мальчиков 2007-2008 гг. рождения (до 11 лет)   

1 место — Фомин Никита (Дубна)

2 место — Грунин Денис (Королёв)

3 место — Потапов Дмитрий (Мытищи)

— турнир среди девочек 2007-2008 гг. рождения (до 11 лет)        

1 место — Полозова Анна (Подольск)

2 место — Козлова Анастасия (Дубна)

3 место — Семёнова Екатерина (Кашира)

— турнир среди мальчиков 2005-2006 гг. рождения (до 13 лет)     

1 место — Шишмарёв Арсений (Жуковский)

2 место — Петрушин Дмитрий (Раменское) 

3 место — Игнатьев Даниил (Балашиха)

— турнир среди девочек 2005-2006 гг. рождения (до 13 лет)    

1 место — Тариелашвили Диана (Коломна)

2 место — Лебедева Полина (Ивантеевка)

3 место — Ветохина Софья (Дубна)

— турнир среди юношей 2003-2004 гг. рождения (до 15 лет)

1 место — Тер-Саакян Григорий (Одинцово)

2 место — Петров Николай (Пушкино)

3 место — Иванов Илья (Долгопрудный)


— турнир среди девушек 2003-2004 гг. рождения (до 15 лет)

1 место — Рыбакова Анастасия (Балашиха)

2 место — Шубина Екатерина (Пушкино)

3 место — Лисянская Алина (Дубна)

— турнир среди юношей и девушек 2001-2002 гг. рождения (до 17 лет)     

1 место — Быков Олег (Фрязино)

2 место — Соколов Никита (Коломна)

3 место — Колюжнов Владислав (Фрязино)

1 место среди девушек — Борисова Полина (Фрязино)

2 место среди девушек — Фокина Элина (Кашира)

3 место среди девушек — Мартыш Дарья (Электросталь)

— турнир среди юношей и девушек 1999-2000 гг. рождения (до 19 лет)  

1 место — Спиридонов Евгений (Коломна)

2 место — Улиханян Александр (Долгопрудный)

3 место — Закиров Владислав (Подольск)

1 место среди девушек — Лысенко Маргарита (Фрязино)

2 место среди девушек — Лысенко Виктория (Фрязино)

3 место среди девушек — Махно Мария (Серпухов)

Поздравляем всех участников соревнований!

Chess-Results.com

Мальчики и девочки до 9 лет

Мальчики до 11 лет

Девочки до 11 лет

Мальчики до 13 лет

Девочки до 13 лет

Юноши до 15 лет

Девушки до 15 лет

Юноши и девушки до 17 лет

Юноши и девушки до 19 лет

Документы

Положение турнира

pdf (1534 Кб)

Девочки до 11 лет

pdf (1160 Кб)

Девочки до 13 лет

pdf (1124 Кб)

Девочки до 15 лет

pdf (1154 Кб)

Мальчики до 11 лет

pdf (3694 Кб)

Мальчики до 13 лет

pdf (2847 Кб)

Мальчики и девочки до 9 лет

pdf (2162 Кб)

Юноши до 15 лет

pdf (2257 Кб)

Юноши и девушки до 17 лет

pdf (1485 Кб)

Юноши и девушки до 19 лет

pdf (969 Кб)

О федерации

Региональная Общественная Организация 

«Федерация шахмат Московской области»

     Федерация шахмат Московской области (ФШМО), действующая на основании Устава и возглавляемая Президиумом федерации  — это общественная организация, реализующая государственную  региональную и межмуниципальную программу развития в области физической культуры и спорта и представляющая интересы более 3 тысяч квалифицированных шахматистов Московской области.

Реестр членов ФШМО:

Физические лица: 

ФИО Город Действие
Аникина Анастасия Юрьевна Красногорск
Анисимов Дмитрий Львович  Москва  до 21.11.2020   
Апрышко Глеб Сергеевич  Москва  до 11.08.2020    
Бароян Давид Бароевич Луховицы до 17.02.2020
Белкин Сергей Николаевич  Москва  до 21.11.2020   
Березин Виктор Геннадьевич Дубна
Буякевич Александр Евгеньевич  Красногорск  до 21.11.2020   
Варанкин Леонид Андреевич Коломна до 18.02.2020
Венгереш Станислав Юрьевич Пущино
Вершинин Игорь Игоревич Власиха до 14.02.2020
Вершинин Мирослав Игоревич  Власиха  до 21.03.2020   
Гаврилов Максим Евгеньевич Фрязино до 29.12.2019
Гусев Дмитрий Юрьевич Жуковский до 18.02.2020
Гусева Марина Евгеньевна  Фрязино  до 21.11.2020   
Дмитриевская Екатерина Сергеевна  Жуковский  до 23.02.2020   
Дубровская Яна Григорьевна  Красногорск  до 21.11.2020   
Жолобов Олег Владимирович  Домодедово  до 21.11.2020   
Зимин Артур Сергеевич Раменское до 19.02.2020
Игнатьев Даниил Алексеевич  Балашиха до 22.02.2020  
Игнатьева Евгения Алексеевна     Балашиха  до 22.02.2020   
Калмыков Георгий Алексеевич Раменское до 20.02.2020
Кличев Михаил Анатольевич Зарайск
Ковпак Игорь Васильевич Коломна
Красноперов Платон Королев до 14.02.2020
Крюков Михаил Витальевич Серпухов
Крюкова Ирина Викторовна Серпухов  до 29.10.2020   
Кузнецов Иван Васильевич   Фрязино  до 13.08.2020   
Куртвапов Альберт Мансурович  Домодедово  до 21.11.2020   
Лаухина Маргарита Алексеевна  Подольск  до 16.04.2020   
Лезник Юрий Давидович Люберцы до 15.02.2020
Лужецкий Юрий Григорьевич Люберцы до 15.02.2020
Мельничук Александр Тарасович Люберцы до 15.02.2020
Наумова Александра Анатольевна  Ногинский р-он до 23.08.2020   
Неклюдов Тарас Мытищи до 16.01.2020
Нестеров Сергей Анатольевич
Нечеухин Назар Олегович Чехов до 15.02.2020
Ноздрачев Леонид Александрович Подольск до 18.11.2020   
Пашков Александр Сергеевич  Домодедово  до 21.11.2020   
Печатнов Александр Владимирович Серпухов  до 18.09.2020   
Печатнова Наталья Константиновна  Серпухов  до 18.09.2020  
Попов Николай Сергеевич  Люберцы  до 21.11.2020   
Призант Ярослав Александрович Коломна
Попелышев Игорь Викторович Фрязино
Россихин Владимир Алексеевич    Ступино    до 21.02.2020  
Россошанский Богдан  Нахабино  до 10.09.2020   
Стараторжский Владимир Юрьевич Подольск
Судакова Ирина Сергеевна  Черноголовка  до 07.03.2020   
Телин Святослав Михайлович Чехов до 14.02.2020
Телин Яромир Михайлович Чехов до 14.02.2020
Удалкин Руслан Александрович Королев
Чертков Максим Александрович Коломна до 13.02.2020
Шайдуллина Сандугач Сальмановна Ивантеевка до 16.01.2020
Шило Кирилл Сергеевич  Коломна  до 10.06.2020  
Шишмарев Арсений Андреевич Жуковский до 17.02.2020
Шульга Михаил Антонович   Фрязино  до 30.09.2020   

Организации: АНО «Центр развития спорта «Олимп»                              Черноголовка          до 07.03.2020
ШК «Золотой Лев»                                                            Можайск                 до 25.01.2020
Сергиево-Посадская районная шахматная федерация     Сергиев-Посад       до 21.11.2020
Федерация шахмат г.о Химки                                          Химки                     до 05.02.2020
Федерация шахмат г.о. Фрязино                                     Фрязино                  до 01.01.2020 
РОО «Истринская федерация шахмат»                              Истра                      до 29.07.2020 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: